04:25   18.01.2021
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 27.11.2015 15:17
Пятница

Майкен Касперсен Фалла выиграла спринт в финской Руке

27 ноября стартовал первый этап Кубка Мира по лыжным гонкам в финской Руке. Определились самые быстрые девушки в спринте. Как и ожидалось, в финале приняли участие большинство лыжниц из Норвегии, а точнее 4. Победу одержала Майкен Касперсен Фалла. Второе место у шведки Стины Нильссон. Бронза у Рагнхилд Хага

Лучшей из российский лыжниц стала Евгения Шаповалова из Югры. Она 19 в итоговом протоколе. В целом, только 3 девушек смогли пройти квалификацию помимо Евгении. Это Полина Ковалоева (8) и Юлия Белорукова (14). Анастасия Доценко показала обидный 31 результат.