Online посещаемость

Сейчас на сайте: 4
Незарегистрированные: 4
Пользователи: 0

Вход или регистрация

Регистрация | Правила

Вход
21:34   23.11.2020
Главная » Все о плавании » Плавание 11.02.2015 15:51
Среда

Результаты Чемпионата и Первенства СФО


Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию проходят в плавательном бассейне СК «Абакан» с 10 по 13 февраля.

Напомним, соревнования являются квалификационными для участия в Чемпионате и Первенстве России, которые пройдут в апреле в г. Москва.

 

Медалисты соревнований


Мужчины, 50 м. брасс

1. Гейбель Сергей (Новосибирская область)

2. Кожинов Дмитрий (Иркутская область)

3. Агешкин Антон (Омская область)

Мальчики, 50 м. брасс

1. Люлючев Никита (омская область)

2. Демин Данил (Новосибирская область)

3. Коваленко Станислав (Красноярский край)

Женщины, 50 м. брасс

1. Ганус Анна (Красноярский край)

2. Ловцова Наталья (Новосибирская область)

3. Мочалкина Дарья (Республика Хакасия)

Девочки, 50м. брасс

1. Корнева Дарья (Томская область)

2. Джабарова Юлия (Алтайский край)

3. Кичигина Александра (Новосибирская область)

Мужчины, 100м. баттерфляй

1. Антипов Даниил (Красноярский край)

2. Аверченко Алексей (Алтайский край)

3. Кудряшов Владимир (Кемеровская область)

Мальчики, 100м. баттерфляй

1. Антипов Даниил (Красноярский край)

2. Вакаренцев Григорий (Новосибирская область)

3. Иванов Никита (Кемеровская область)

Женщины 200м. баттерфляй

1. Шмакова Дарья (Омская область)

2. Ловцова Наталья (Новосибирская область)

3. Пащенко Юлия (Красноярский край)

Женщины, 200м. на спине

1. Осипенко Анастасия (Красноярский край)

2. Гуртенко Полина (Алтайский край)

3. Шестакова Екатерина (Красноярский край)

Девочки, 200м на спине

1. Гуртенко Полина (Алтайскй край)

2. Шестакова Екатерина (Красноярский край)

3. Можина Наталья (Иркутская область)

Женщины 4*200м. вольный стиль

1. Алтайский край

2. Новосибирская область

3. Кемеровская область

Мужчины, 1500м. вольный стиль

1. Дроботов Евгений (Красноярский край)

2. Ботвин Андрей (Омская область)

3. Малютин Мартин (Омская область)

Мальчики, 1500м. вольный стиль

1. Дроботов Евгений (Красноярский край)

2. Лоскутов Сергей (Новосибирская область)

3. Лазаренко Константин (Омская область)

 

О том, с какими результатами для Хакасии завершились первые два дня соревнований рассказал главный судья Чемпионата и Первенства СФО по плаванию Сергей Бережной. 

Министерство спорта Республики Хакасия

Теги: Плавание, Сибирский Федеральный округ, Хакасия, результаты, абакан, СФО
Добавил: SandS
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1033
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

avatar
А знаете ли Вы?
В шашках возможно всего 7 вариантов первого хода.
Мы в сетях
Видеоколлекция
Стретчинг
Как легко и быстро сесть на шпагат. Стретчинг. Часть 2.

02.05.2015 0.0 0

Самбо
SAMBO Combat HIGHLIGHTS

11.07.2015 0.0 0

MUAY THAI
Highlight MAX Muay Thai Ultimate Tournament 20 March 2016

24.03.2016 5.0 0

Питание
Завтрак "Мюсли + Йогурт"

06.04.2016 0.0 0