07:41   26.10.2020
Главная » Все о биатлоне » ЧМ Биатлон 19.02.2015 14:35
Четверг

Сливко и Кайшева в ТОП6 на Первенстве Мира

19 февраля в Белоруссии в местечке Раубичи прошла женская индивидуальная гонка в рамках Первенства мира среди юниоров.

Победу одержала представительница Украины Юлия Журавок. Всего две десятых в борьбе за золото ей уступила полячка Кинга Миторай. Обе спортсменки прошли все огневые рубеже без промахов. Галина Вишневская финишировала третьей с одной осечкой. Отставание 30 секунд.

В ТОП6 есть две российские биатлонистки. Виктория Сливко с одним промахам разместилась на пятом месте в итоговом протоколе. За ней строчкой ниже Ульяна Кайшева. В отличие от подруги по команде она совершила на одну ошибку больше.

Положение российских биатлонисток в итоговом протоколе

1. Юлия Журавок - Украина - 37:54.1 (0+0+0+0)

2. Кинга Миторай - Польша +0.2 (0+0+0+0)

3. Галина Вишневская - Казахстан +30.1 (0+1+0+0)

5. Виктория Сливко +44.0 (0+1+0+0)

6. Ульяна Кайшева +52.2 (0+2+0+0)

45. Елена Кручинкина +8:27.4 (1+2+3+3)

53. Ирина Кручинкина +10:12.0 (1+3+3+3)

Лучший ход на дистанции продемонстрировала Лена Хаэки из Швейцарии. Второй результат у ее соотечественницы Аиты Гаспарин +18.3. Шесть сотых ей уступила француженка Хлоя Шевальер. Лучшая из наших Елена Кручинкина +27.5. У нее четвертый ход. Почти двенадцать секунд ей уступила Ульяна Кайшева.

Отставания российских спортсменок

1. Лена Хаэки - Швейцария - 32:41.0

4. Елена Кручинкина +27.5

5. Ульяна Кайшева +38.9

8. Виктория Сливко +55.2

14. Ирина Кручинкина +1:27.3

Теги: Раубичи, Виктория Сливко, индивидуальная гонка, биатлон, первенство мира, беларусь, Ульяна Кайшева
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 780

126 номеров игроков не используются в НХЛ.