09:46   20.01.2021
Главная » Все о биатлоне » Биатлон 18.02.2015 18:12
Среда

Светлана Слепцова выиграла спринт на Кубке России в Тюмени

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова одержала победу в спринте на шестом этапе Кубка России в Тюмени, выиграв более полуминуты у ближайшей преследовательницы Екатерины Аввакумовой. Представительница Красноярского края стала победительницей соревнований в рамках первенства среди спортсменок до 27 лет.

Кубок России. Шестой этап. Тюмень. Спринт. Женщины

1. Светлана Слепцова (ХМАО) — 24.17,2 (0)
2. Екатерина Аввакумова (Краснодарский кр.) +31,3 (0)
3. Марина Москвина (ХМАО) +40,0 (1)
Анализ гонки
Анализ стрельбы

Первенство России до 27 лет. Спринт. Женщины

1. Екатерина Аввакумова (Краснодарский кр.) — 24.48,5 (0)
2. Марина Москвина (ХМАО) +8,7 (1)
3. Лариса Надеева (Свердловская обл.) +48,5 (2)

Союз биатлонистов России

Теги: Екатерина Аввакумова, олимпийская чемпионка, Тюмень, биатлон, кубок россии, Светлана Слепцова, тюменская область
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 827

А знаете ли вы, что отцом спортивной ходьбы можно считать Эдуарда Уэстона (1839-1929) – американца, прославившегося своими пари, что за такое-то время пройдет такое-то расстояние? Между прочим, пари он неизменно выигрывал. Уэстон прославился в 21 год, когда он с другом поспорил, что Линкольн не станет президентом. Пари Уэстон проиграл – пришлось расплачиваться – отправиться пешком из Бостона в Вашингтон на президентскую инаугурацию – 770 километров за 10 суток и 10 часов. Несмотря на снег, дождь и грязь, к балу Уэстон все-таки успел и даже потанцевал там.