22:50   21.06.2021
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 20.11.2015 15:58
Пятница

Никита Ступак первый на "Кубке Хакасии"

20 ноября в Вершине Тее прошли первые лыжные гонки "Кубка Хакасии". У женщин победу на 5 километровке классикой одержала представительница Алтайского края Ольга Кузюкова

Сильнейшим у мужчин на дистанции 10 км. стал Никита Ступак из Московской области. Вслед за ним финишировал Артем Николаев из Татарстана с отставанием в 5.9 секунд  У его тески Артема Жмурко бронза. Спортсмен представляет Красноярский край и Кемеровскую область. Он уступил оппоненту в споре за серебро чуть больше двух секунд.

Стоит отметить количество участников соревнований - 315 человек, из которых 10 не смогли финишировать по различным причинам.

Итоговый протокол

Теги: Итоговый протокол, Кубок Хакасии, Артем Жмурко, лыжный спорт, Артем Николаев, Вершина Теи, Хакасия, Никита Ступак
Добавил: MaxiM Фотографии: ФЛГР   |
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1062

В пелотоне Формулы-1 нет болида под номером 13, после 12-го сразу идёт 14-й. Всего в чемпионате мира номер 13 использовали только пять человек.