21:52   21.06.2021
Главная » Все про лыжи » Лыжный спорт 14.11.2015 18:11
Суббота

Мартин Сундбю доказал, что он лучший

14 ноября в норвежском Бейтостолене прошел второй день соревнований. Сегодня определился сильнейший на лыжне 15 км. свободным стилем. Им стал Мартин Йонсруд Сундбю. Его преимущество над ближайшим преследователем внушительное - 47 секунд. Борьба велась за серебро. Спор выиграл хозяин турнира Ханс Кристер Холунд. Бронза у француза Робина Давилларда

В гонке также принял участие многократный обладатель Хрустального глобуса по биатлону француз Мартен Фуркад. На данный момент его показатели относительно сильнейших мира сего выглядят "слабовато" - 12 место с отставанием  +1:38.5. Его товарищ по биатлону и друг норвежец Тарий Бе финишировал седьмым, выиграв у француза почти 7 секунд.

Неугомонный Петтер Нортуг остановился в шаге от пьедестала.

Итоговый протокол

Видео

Теги: Итоговый протокол, Мартин Йонсруд Сундбю, Ханс Кристер Холунд, Робин Давиллард, Бейтостолен, Мартен Фуркад, Тарий Бе, Петтер Нортуг
Добавил: MaxiM
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 1018

Из 51 матча, проведенного Майком Тайсоном на профессиональном ринге, 21 он закончил нокаутом в первом раунде (40,8%).