15:18   01.04.2020
Главная » Единоборства » Ушу 20.01.2015 10:54
Вторник

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу

17 января 2015 года во Дворце Единоборств «Ак Барс» г. Казани состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу. В соревнованиях приняло участие 99 спортсменов в возрасте от 5 лет из 6 городов России.В чемпионате и первенстве приняли участие спортсмены из таких городов как Казань, Зеленодольск, Нижнекамск, Набережные Челны, Красноярск, Чистополь. Участники выступали в разных видах программ и в разных возрастных и весовых категориях.

Сборная команда города Казани показала высокие результаты, завоевав первое место в общекомандном зачёте по ушу-таолу, второе место по праву принадлежит сборной команде города Зеленодольск, а на третьем месте – команда города Набережные Челны.

В общекомандном зачёте по традиционным видам ушу сборная команда города Казани также стала лидером соревнований, на втором месте – Зеленодольск, а на третьем – команда Нижнекамска.

По ушу-туйшоу в общекомандном зачёте места распределились иначе: первое место у сборной команды города Чистополя, второе место – у команды Набережных Челнов и третье – команды Нижнекамска.

Прошедшие соревнования стали отборочными на чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа России по ушу, которые пройдут в г.Казани в период с 27 февраля по 1 марта 2015 года.

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Источник: Секретарь ФУРТ Айрат Ахмеров
Теги: Чистополь, казань, Татарстан, ушу, набережные челны, АК БАРС, нижнекамск, Красноярск, Зеленодольск
Добавил: SandS
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 895

Белый спринтер сумел впервые «выбежать» из 10 секунд на 100-метровке лишь через 42 года после того, как это сделал чернокожий бегун Джим Хайнс.