Главная » Единоборства » Бокс 24.07.2016 07:06
Воскресенье

Теренс Кроуфорд становится чемпионом мира по двум версиям

кроуфорд постол

Новости Бокса 2016

Несколько минут назад в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в стенах MGM Grand Arena завершился боксерский вечер, где Теренс Кроуфорд одержал убедительную победу над Виктором Постолом, официальный счет: 118-107, 118-107 и 117-108.

Кроуфорд активно двигался по рингу, нанося точные удары сопернику, в пятом раунде, после акцентированных попаданий, рефери дважды отсчитал Постолу нокдаун, что и оказалось переломным моментом в бою. В 11 раунде за нанесение удара по затылку, после очередного предупреждения, рефери снял одно очко с Виктора Постола.

Теренс Кроуфорд становится обладателем двух чемпионских титулов в первом полусреднем весе по версиям WBO и WBC.

Теги: Кроуфорд-Постол, Теренс Кроуфорд, Crawford vs Postol, Terence Crawford
Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 1672

Роберт Фишер, 11-й чемпион мира по шахматам, завоевав в 1972 году чемпионский титул в матче с Борисом Спасским, более не сыграл ни одной официальной шахматной партии, хотя провёл несколько коммерческих матчей.