Главная » Единоборства » MMA 30.12.2018 10:06
Воскресенье

Результаты бойцовского шоу UFC 232

UFC 232 results, Jon Jones,

Новости ММА 2018

В Инглвуде (штат Калифорния, США) завершилось бойцовское шоу UFC 232. В главном событии вечера Джон Джонс нокаутировал Александра Густафссона в третьем раунде и вновь завоевал титул чемпиона полутяжелого дивизиона.

В со-главном бою вечера, на кону которого стоял пояс чемпиона женского полулегкого дивизиона, Аманда Нуньес менее чем за минуту нокаутировала Крис Джустино.

UFC 232 results, Amanda Nunes,

Также отметим успешное выступление российского бойца Петра Яна - по истечению второй пятиминутки угол соперника отказался от продолжения поединка. Представляем вашему вниманию результаты всех поединков:

Бой за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе

Jon Jones def. Alexander Gustafsson, KO - Rd 3 (2:02)

Бой за титул чемпионки UFC в полулегком весе

Amanda Nunes def. Cristiane “Cyborg” Justino, KO - Rd 1 (0:51)

Michael Chiesa def. Carlos Condit, submission (kimura) - Rd 2 (0:56)

Corey Anderson def. Ilir Latifi, решением судей (29-28 x3)

Alex Volkanovski def. Chad Mendes, TKO - Rd 2 (4:14)

Walt Harris def. Andrei Arlovski, раздельным решением (27-30, 29-28, 29-28)

Megan Anderson def. Cat Zingano, TKO - Rd 1 (1:01)

Petr Yan def. Douglas Silva de Andrade, TKO (отказ от продолжения) - Rd 2 (5:00)

Ryan Hall def. B.J. Penn, submission (болевой) - Rd 1 (2:46)

Nathaniel Wood def. Andre Ewell, submission (удушающий RNC) - Rd 3 (4:12)

Uriah Hall def. Bevon Lewis, KO - Rd 3 (1:32)

Curtis Millender def. Siyar Bahadurzada, решением судей (29-28, 29-28, 30-27)

Montel Jackson def. Brian Kelleher, submission (удушающий) - Rd 1 (1:40)

Видео боев ЮФС 232 вы можете посмотреть, перейдя по ссылке

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе. Администрация сайта не несет ответственности за содержание ролика, его качество, а также не гарантирует его доступность и возможность просмотра
Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 210

В Северной Корее, по сообщениям китайских СМИ, баскетболисты играют по сильно изменённым правилам. Так, за результативный слэм-данк (забрасывание мяча сверху кольца) игрок приносит команде не 2, а 3 очка. За дальний бросок, после которого мяч влетел в корзину, не коснувшись её края — не 3, а 4. За непопадание со штрафного команде минусуется очко. А все результативные броски в последние три минуты матча оцениваются сразу в 8 очков.