02:54   23.10.2020
Главная » Единоборства » MMA 20.01.2016 09:38
Среда

UFC on Fox 18: Johnson vs. Bader Fight card

31 января в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) состоится "UFC on Fox 18", главное событие которого это бой Энтони Джонсона и Райана Бадера. С декабря 2013 года началась победная серия Бадера, шагая уверенной поступью он одолел пятерых соперников, последний из которых экс-чемпион Рашад Эванс. После поражения удушающим приемом Даниэлю Кормье в рамках турнира UFC 187, Энтони Джонсон в сентябре минувшего года одержал победу нокаутом в первом раунде над Джими Манувой.

Рейтинг: 5.0 Просмотров: 1168

В 1994 году в рамках Shell Caribbean Cup встречались футбольные сборные Барбадоса и Гренады. Барбадосу для выхода в следующий раунд была нужна победа с перевесом в 2 мяча. За 5 минут до конца матча счёт был 2:1, и в этот момент барбадосцы специально забили мяч в свои ворота. По регламенту соревнований в случае ничьей назначалось дополнительное время, и первой забившей в нём команде присуждалась победа 2:0. Последние минуты основного времени барбадосцам пришлось защищать как собственные ворота, так и ворота соперника, чтобы он тоже не забил автогол. В итоге Барбадос перевёл игру в овертайм и всё же добился успеха.

Тай-бо, кибо
30 минутная интервальная тренировка