Главная » Единоборства » MUAY THAI 12.06.2017 14:33

Известный тайбоксер Йодсанклай Файртекс в своем инстаграме объявил о завершении бойцовской карьеры:

"Приветствую всех моих друзей, братьев, сестер и своих поклонников. Хочу вам сообщить, что я принял решение уйти на пенсию и завершить карьеру бойца. Я бился на протяжении всей своей жизни, за все это время случались травмы, но последняя полученная травма колена потребовала хирургического вмешательства. После этого я провел еще четыре поединка. Чувствую, что не могу выложиться на полную. Меня преследуют постоянные боли даже во время тренировок и теперь я знаю как поступить, чтоб сохранить здоровье. Благодарю всех, кто за меня болел и поддерживал, я хочу, чтоб вы знали правду непосредственно от меня".

© Йодсанклай Файртекс

Добавил: Maximus
Рейтинг: 5.0 Просмотров: 658

В 1994 году в рамках Shell Caribbean Cup встречались футбольные сборные Барбадоса и Гренады. Барбадосу для выхода в следующий раунд была нужна победа с перевесом в 2 мяча. За 5 минут до конца матча счёт был 2:1, и в этот момент барбадосцы специально забили мяч в свои ворота. По регламенту соревнований в случае ничьей назначалось дополнительное время, и первой забившей в нём команде присуждалась победа 2:0. Последние минуты основного времени барбадосцам пришлось защищать как собственные ворота, так и ворота соперника, чтобы он тоже не забил автогол. В итоге Барбадос перевёл игру в овертайм и всё же добился успеха.